Galería Fotográfica - LXXXIV Torneo Nacional de Aficionadas 2009
Conferencia de Prensa
Conferencia de Prensa
Conferencia de Prensa
Conferencia de Prensa
Bruno Padilla - MasterCard
Rafa Quiroz, Elsie Valerio y Bruno Padilla
Alejandra Martín Del Campo en Conferencia
Bruno Padilla, Margarita Ramos, Ale Llaneza y Elsie Valerio
Margarita Ramos y Alejandra Llaneza
Consejo en la Ceremonia de Inauguración
Elsie Valerio en Ceremonia de Inauguración
Ceremonia de Inauguración
Fernando Ysita en Ceremonia de Inauguración
Ceremonia de Inauguración
Equipo de México
Equipo de España
Equipo Bosque Real
Equipo de México
Equipo Comité Nacional Infantil Juvenil
Equipo Asociación Sur
Equipo Asociación Norte
Equipo Asociación Centro
Equipo Asociación GADO
Equipo AGVM
Equipo de Colombia
Equipo de Texas
Adriana Zwank
Alejandra Llaneza
Alejandra Martín Del Campo
Alejandra Martín Del Campo
Deborah Martinez
Alma Rosa Lepe, Marisa Franco, Carmen Gutierrez y Dolores Cederborg
Saskia Sánchez y Nora Sneider
Ampi Díaz, Natalia Azcué, Rosa María Prieto y Lourdes Muñoz de Cote
Juliana Murcia
Laura de la Mora
Luz Alejandra Cangrejo
Margarita Ramos
Maria José Uribe
Mireia Prat
Natalia Azcué
Alejandra Martín Del Campo - GDLCC
Alejandra Llaneza - México
Chantal Buenfil, Laura De La Mora e Ingrid Jacobson
Guadalupe Trus - México
Guadalupe Trus, Esther Soria, Georgina Casillas y Ma. Eugenia Alvarez
Jessica Barreda, Elisa Cohen e Ivonne Castañon
Laura De La Mora - Encinos
Margarita Ramos - Putt 18
Margarita Ramos, Ale Llaneza, Rosalba Papacostas, Ale Martín Del Campo y Mará José Uribe
Olga Rendón - Bosque Real A
Rosita Brockmann, Angelica Hess, Seul Ah Kim y Mónica López - B
Alejandra Martín Del Campo
Alejandra Llaneza
Alejandra Llaneza - México
Juliana Murcia
Luz Alejandra Cangrejo
Margarita Ramos
María José Uribe
María José Uribe - Colombia
María Maymón
Regina Rosas
Rosa María Prieto
Elsie Valerio y Luis Felipe Maymón
3er. Lugar - Equipo de España
2o. Lugar - Equipo de México
1er. Lugar - Equipo de Colombia
Marilu Villanueva, Guadalupe Trus, Georgina Casillas y Ma. Eugenia Alvarez
Julia Rosete, Laura de La Mora, Ingrid Jacobson, Laura Carrillo y Angélica Vega
Susana López, Jane Chernitsky, Seul Ah Kim, Elvira Estefan
Marisa Franco, Nancy Besquin y Olga Rendón
Alma Rosa Lepe, Natalia Azcué, Rosa Ma. Prieto y Lourdes Muñoz de Cote
3er. Lugar Campeonato Juliana Murcia
2o. Lugar Campeonato Alejandra Cangrejo
1er. Lugar Campeonato Marijose Uribe
Ganadoras Campeonato
1, 2 y 3 para Colombia!
Entrega de Lugares MasterCard
   
 
 
Todos los Derechos Reservados. © 2008. Asociación Mexicana Femenil de Golf.
Diseño y Programación: LaPáginaWeb.