XII TORNEO NACIONAL INTERZONAS 2019
:: FIELD DE JUGADORAS::
 
Zona   Categoría Jugadoras
AGVM   A
ANA LUISA ORTEGA
MAIRA PODOLSKI
GRAZIELLA BRUNEL
ELISA COHEN
ROSITA BROCKMAN
 
       
AGVM   AA
AMPI DIAZ
NORA SNEIDER
MARISA QUINTANILLA
KAREN MINJARES
ANA GLORIA FLORES PARKMAN
 
       
AGVM   B
ERENDIRA ROMO
GABY SALLES
ROSSANA FRANCO
LINA SAHAGUN
IVONNE TOPETE
 
       
AGVM   C
MARTHA COPPEL
PATRICIA RIOS
CARMEN VILLASEÑOR
ALEJANDRA POO
NURIA BAIXERIS
 
       
AGVM   CAMPEONATO
ISABEL GUTIERREZ
XIMENA DE LA GARZA



 
       
AGVM   D
AIDA BOLAÑOS
ADRIANA DINER
GRACIELA AVILA
MONICA MONSALVE
ILIANA GAMIZ
 
       
GADO   AA
JANSOULET BAEZA
ALENDRA MAC GREGOR
CRISTINA LOPEZ
PILAR DE OBESO
CRISTINA OCHOA
 
       
GADO   B
MAGDA ZELAYARAN
MARLENE RIVERA
GUADALUPE VARGAS
GIMENA FERNANDEZ
LETICIA ESPINAL
 
       
GADO   C
LORENZA SILVA
MAYU ALATORRE
SALLY LOPEZ
ELIANA GIL
YADIRA PLASCENCIA
 
       
GADO   CAMPEONATO
SOFIA CASTIELLO
DANIELA ALONSO



 
       
GADO   D
STEPHANY BARBA
MARTHA SANTA CRUZ
CAROLINA ORTIZ DE ZULUETA
LORENA TOPETE
LORENA DIAZ GARZA
 
       
ZONA CENTRO   A
ANA LAURA AZCARRAGA DE GONZALEZ
ALESIA SCHEVCHENKO
GLORIA ISABEL VILLAREAL DE STEWAR
ROSA MARIA SIERRA DEL TORO
MA EUGENIA MUÑOZ
 
       
ZONA CENTRO   AA
ALEJANDRA LUJAN ALVAREZ
SARA RENATA GONZALEZ CRUZ
ISABELLA JIMENEZ VEGA
BECKY BALDERAS

 
       
ZONA CENTRO   B
MA.CONCEPCION RODRIGUEZ LOZANO
ROCIO VAZQUEZ DE CAMARA
MARY MUÑOZ DE CARDENAS
DULCE JHATZIRI PIMENTEL LIMON
MAGDALENA CARRANZA
 
       
ZONA CENTRO   C
PATRICIA GONZALEZ
CLAUDIA TRINIDAD DE MONTAÑEZ
MIRNA CORO SERRANO
MARU HERNANDEZ ANDRES
MARICELA PEREZ GONZALEZ
 
       
ZONA CENTRO   CAMPEONATO
SARA GARCIA CARRERA
SOFIA BENAVIDES HERBERTH



 
       
ZONA CENTRO   D
BLANCA PURA DE CANTU ABAROA
LUPITA DE ALEXANDRI SALAZAR
LEONCIA SANDOVAL DE ROSALES
MARICELA PEREZ
ESPERANZA FLORES DE LA PEÑA
 
       
ZONA NORTE   A
MONICA HOYOS
MONICA SALDAÑA
BELINDA GONZALEZ
MARIANA DE LA GARZA
CAROLINA LEAL DE SALAZAR
 
       
ZONA NORTE   AA
LUCIA FARIAS VILLARREAL
KATHIA GONZALEZ DE SAMAR
LORENA SALUM
JOSEFINA ESCAMILLA DE LOPEZ
LUCERO MADRIGAL DE NARRO
 
       
ZONA NORTE   B
CLAUDIA CREEL
MARINA JONES DE VILLASANA
LAURA ELIZALDE
GLORIA GRANADOS ORTEGA
GUADALUPE LEMUS DE LOS SANTOS
 
       
ZONA NORTE   C
LOURDES OLVERA
MARIBEL GONZALEZ
MA. AURORA LOZANO DE GOMEZ
MONICA MARTINEZ
ROSY SANTOSCOY
 
       
ZONA NORTE   CAMPEONATO
AMERICA LEAL CARDENAS
CECILIA GUERRA IBARRA



 
       
ZONA NORTE   D
IVONNE RAMIREZ DE IBAÑEZ
TONY URISTA DE LEAL
ELVIRA MORENO
LORENA FARIAS
CLAUDIA CARDENAS
 
       
ZONA SUR   A
MAYRA TREJO
GELY LOPEZ
LENNY MARTINEZ
ROCIO RODRIGUEZ
GABRIELA ELIZARRARAS
 
       
ZONA SUR   B
DOLORES CENDEJAS
LORENZA TURRENT
VANESA MONTES DE OCA
GIOVANNA NAVARRO
ADRIANA FERNANDEZ
 
       
ZONA SUR   C
TESSY ZAVALA
INGRID ANDERSON
CARMEN GUTIERREZ
LAURA PORRAS
MARGARITA RAMOS
 
       
ZONA SUR   CAMPEONATO
HILDA MAGAÑA
ÁNGELA RIVERA



 
       
ZONA SUR   D
LAURA MASINI
GUADALUPE ESPINOZA
RENA LUDEMANN
CRISTINA CARDENAS
GEORGINA GUILLEN
 
       
 
Registros 1 a 28 de 28
 
Todos los Derechos Reservados. © 2008-2019. Asociación Mexicana Femenil de Golf.
Diseño y Programación: La Página Web.