Field de Jugadoras al XXXI Torneo Nacional de Parejas 2017



Parejas al día de hoy para este torneo : 78

Categoría Pareja Club
1 PRIMERASASKIA BRUHN
KATJA BRUHN
CHAPULTEPEC
CHAPULTEPEC
1 PRIMERAAMPI DIAZ
ROSA MARIA PRIETO
CCCM
LOMAS COUNTRY
1 PRIMERAMARIA ISABEL QUINTANILLA
IVONNE TOPETE
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
1 PRIMERAMARU ALONSO DE CABRERA
ANA LUISA ORTEGA
LOMAS COUNTRY
LA HACIENDA
1 PRIMERANORA SNEIDER
GRAZIELA BRUNEL
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
1 PRIMERAMARY RANGEL
MARTHA VELAZQUEZ DE ZERECERO
PULGAS PANDAS
AGUASCALIENTES
1 PRIMERABEATRIZ FLORES
MARIANNE LOOSE
CCCM
CCCM
1 PRIMERAANA CECILIA REBOLLAR
ANA GLORIA FLORES PARKMAN
CCCM
CCCM
1 PRIMERAPAULINA MENESES
BLANCA QUIROZ
LOS TABACHINES
LOS TABACHINES
1 PRIMERALOURDES SAUCEDO DE DONDÉ
NOU NOU DE HARB
CHAPULTEPEC
CHAPULTEPEC
2 SEGUNDAMERCEDES HUERTA
MONICA KURIAN
CHAPULTEPEC
CHAPULTEPEC
2 SEGUNDAMARGARITA CONTRERAS
NAMY GABRIELA RENDON MANTAÑO
CCCM
CCCM
2 SEGUNDAJESSICA COBOS
ADRIANA FERNANDEZ DEL PUERTO
XALAPA
XALAPA
2 SEGUNDAGUADALUPE GONZALEZ DE PEREZ
LAURA B GONZALEZ
CELAYA
SANTA MARGARITA
2 SEGUNDAADRIANA ZORRILLA
MONICA VILLAFRANCA
CCCM
CCCM
2 SEGUNDAMARTHA REYES
SARA BORTOLAN
VALLESCONDIDO
VALLESCONDIDO
2 SEGUNDAALEXANDRA LUNA DE GOICOECHEA
ELIZABETH ZUÑIGA
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
2 SEGUNDAARANTZAZU CUEVAS
LORENZA TURRENT
LOS TABACHINES
LOS TABACHINES
2 SEGUNDAROCIO HERRERA
PEGGY KOHNSTAMM
VALLESCONDIDO
VALLESCONDIDO
2 SEGUNDAMARI CARMEN GUTIERREZ VELASCO
RAQUELIN HIGADERA
LEON
SAN GIL
2 SEGUNDADOLORES SERRANO
LUCILA GUTIERREZ
LOS TABACHINES
PARAISO
2 SEGUNDATHERESA CHUMACERO
YOLANDA THOMAS
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
2 SEGUNDAELISA COHEN TAWIL
NURIA BAIXERAS
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
2 SEGUNDAMARISA FRANCO
SILVIA TORRES
CCCM
VALLESCONDIDO
2 SEGUNDAANABEL GOMEZ
GUADALUPE TRUS
MEXICO
MEXICO
2 SEGUNDACONCHIS CARRILLO MARTINEZ
MARIANA LEBRIJA
CCCM
CCCM
2 SEGUNDANORMA OSEGUERA
CLAUDIA INCHAUSTEGUI
MEXICO
MEXICO
2 SEGUNDAGEORGINA RINCON GALLARDO
AIDA BOLAÑOS DE AGUIRRE
LOS ENCINOS
LOS ENCINOS
3 TERCERAALICIA ANTUNA
KARINA LOZANO
CHAPULTEPEC
CHAPULTEPEC
3 TERCERAELSA DIAZ ORDAZ
MONICA RIVERO
CCCM
CCCM
3 TERCERAELSIE VALERIO
MARILU VILLANUEVA
VALLESCONDIDO
VALLESCONDIDO
3 TERCERACLAUDIA GARCIA
GABRIELA ELIZARRARAS
HACIENDA COCOYOC
HACIENDA COCOYOC
3 TERCERACONCEPCION RODRIGUEZ LOZANO
ROCIO VAZQUEZ DE CAMARA
JURIQUILLA
JURIQUILLA
3 TERCERAMARIA VICTORIA HUERTA
KARLA RUIZ SOTO
LOMAS COUNTRY
LOMAS COUNTRY
3 TERCERAALEJANDRA POO
MA. TERESA RODRIGUEZ
CCCM
CCCM
3 TERCERAANA CECILIA LOPEZ RODRIGUEZ
ANA MARIA MARTINEZ PINEDA
JURIQUILLA
JURIQUILLA
3 TERCERACATHY SAENZ
ALEJANDRA GONZALEZ DE LA VEGA
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
3 TERCERAMARTHA COPPEL
ROSSANA FRANCO
BOSQUE REAL
LOMAS COUNTRY
3 TERCERAVERONICA LEPIAVKA
MARTHA MOLINA
CCCM
CCCM
3 TERCERAADRIANA DIENER CARRASCO
PATRICIA RIOS VILLARREAL
CCCM
CCCM
3 TERCERAADRIANA LEMUS
ELSA LOPEZ INFANTE
BOSQUE REAL
VALLESCONDIDO
3 TERCERAMARA TESSMAN
LETICIA MORENO
MEXICO
MEXICO
3 TERCERAROCIO TRUJILLO
MARGARITA CABRERO
MEXICO
LOS TABACHINES
3 TERCERAPAOLA OSUNA RODRIGUEZ
TANIA GONZALEZ ORTIZ
LOS ENCINOS
LOS ENCINOS
3 TERCERAEDMME MANNING
LOURDES LEUTHJE
MEXICO
MEXICO
3 TERCERAROCIO ZAVALA
ANA CARRANZA DE VILLARREAL
CHAPULTEPEC
CHAPULTEPEC
4 CUARTAADRIANA ACOSTA MENDEZ
ADRINA SABATES
CARIBE MEXICANO
CARIBE MEXICANO
4 CUARTANORMA JOFFE DE ROOSE
LORENZA DOMINGUEZ .
MEXICO
MEXICO
4 CUARTAHORTENCIA PORRAZ .
PATRICIA NIETO
VALLESCONDIDO
VALLESCONDIDO
4 CUARTAMARTHA MARTINEZ .
TERESA GOYENECHE .
QUERETARO
QUERETARO
4 CUARTACLARA ELENA FERNANDEZ DE QUINTANA
ALMA ROSA RODRIGUEZ EESCUDERO
CELAYA
SANTA MARGARITA
4 CUARTAMARCIA FLORES
TERESA MEZA
MEXICO
MEXICO
4 CUARTAMARIZA ZERTUCHE SCALI
MARIA DEL CARMEN VELAZQUEZ
MEXICO
MEXICO
4 CUARTAANNA GRAJEDA DE OLIVEROS
MARGARITA AYALA DE ALMEIDA
CELAYA
CELAYA
4 CUARTAMAGGIE SANGRI DE MARTINEZ
TRINA BROWN DE SCHJETNAN
CCCM
CCCM
4 CUARTAMARGARITA BADILLO .
LOURDES VAZQUEZ
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
4 CUARTACECILIA GONZALEZ LAZARINI
ALMA ROSA LEPE
MEXICO
MEXICO
4 CUARTAGRACIELA ORTEGA
GUILLERMINA HEFFERMA
LOS ENCINOS
LOS ENCINOS
4 CUARTALAURA DIAZ DE LA VEGA
ANDREA P ARAGON ESCABY
TRES VIDAS
ACAPULCO
4 CUARTAAMIRA CHIDA
BEATRIZ CALDERON
MEXICO
MEXICO
4 CUARTAMA. ELENA GARZA LEGARRETA
ISABEL NAVARRETE GOMEZ
ACAPULCO
ACAPULCO
4 CUARTAMA. EUGENIA ALVAREZ
MA. EUGENIA BARRUTIA
CCCM
CCCM
4 CUARTAMONICA ELSY MONSALVE
MERCEDES MARIA SOTO
LOS ENCINOS
LOS ENCINOS
4 CUARTALUCIA PEÑA ACUÑA
LORENA RUSSO FLORES
LEON
CARIBE MEXICANO
5 QUINTAMA. ELENA ARTEAGA
ALICIA RAMOS
HACIENDA COCOYOC
HACIENDA COCOYOC
5 QUINTAELISA FLORES
MALU GUTIERREZ
MEXICO
MEXICO
5 QUINTAAIDA SOLIS
PARTICIA WIGNALL
HACIENDA COCOYOC
HACIENDA COCOYOC
5 QUINTAMARTHA OLEA DE GARCIA
ANAYANTZIN CANSECO
CCCM
CCCM
5 QUINTASILVIA MARTINEZ
VERONICA ARMIDA
CCCM
CCCM
5 QUINTAROCIO KARINA ESTRADA
VANESA MONTES DE OCA
MEXICO
MEXICO
5 QUINTAALEJANDRA SEPTIEN
BRENDA RIOS
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
5 QUINTAAMAYA LOYOLA DE GRUMBERGER
BRENDA LOBATO SANCHEZ
CELAYA
MORELIA
5 QUINTACLAUDIA LOZANO
LUZ DEL CARMEN LUNA DE MONTES
LA VISTA
LOS TABACHINES
5 QUINTAISELA LOPEZ
RAQUEL GALAN
SANTA FE
SANTA FE
5 QUINTAMARIA ISABEL PONCE DE LEON
VERONICA ESPEJEL
MEXICO
MEXICO
5 QUINTANIZZA ACKEL DE HERNANDEZ
GUADALUPE ESPINOZA
TRES VIDAS
ACAPULCO
5 QUINTAMA. GUADALUPE MC DONALD
TERESA CORONEL
TEQUISQUIAPAN
BOSQUE REAL
5 QUINTAVERONICA LUNA HERNANDEZ
ITZCHEL PATCHEN
SANTA FE
MEXICO

Todos los Derechos Reservados. Asociación Mexicana Femenil de Golf, A.C. 2017.