Field de Jugadoras al XXXII Torneo Nacional de Parejas 2018



Parejas al día de hoy para este torneo : 100

Categoría Pareja Club
1 PRIMERASASKIA BRHUN
GRAZIELA BRUNEL
CHAPULTEPEC
BOSQUE REAL
1 PRIMERAIVONNE TOPETE
MARISA QUINTANILLA DE URGELLES
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
1 PRIMERANURIA BAIXERAS RIOS
ELISA TAWIL DE COHEN
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
1 PRIMERASUSANA MARTINEZ SANCHEZ
JESSICA PEREZ ROJANO
EL CAMPANARIO
EL CAMPANARIO
1 PRIMERAKAREN DE MINJARES SCHMIDT
MARTHA REYES ARVIZU
VALLESCONDIDO
VALLESCONDIDO
1 PRIMERAHABSY AGUIRRE KURI
NOHEMI SAUL CHAVEZ
YUCATAN
YUCATAN
1 PRIMERAANA GLORIA FLORES PARKMAN
PAULINA DE REBOLLAR TERCERO
CCCM
CCCM
1 PRIMERABECKY BALDERAS
MARTHA COOK DE ESPER
EL CAMPANARIO
EL CAMPANARIO
1 PRIMERANORA SNEIDER
ROSA MARÍA PRIETO
BOSQUE REAL
LOMAS COUNTRY
1 PRIMERAROSA MARIA BROCKMANN
ANA PAULA BEGUERISSE
CCCM
CCCM
1 PRIMERALOURDES SAUCEDO DE DONDÉ
NOUNOU KALLAB DE HARB
CHAPULTEPEC
CHAPULTEPEC
1 PRIMERAELIZABETH ZUÑIGA GARCIA
ROSALIA MERCADO
BOSQUE REAL
LA HACIENDA
1 PRIMERABLANCA QUIROZ CANALES
JACQUELINE NAVA VERA
LOS TABACHINES
CARIBE MEXICANO
1 PRIMERAVALERIA BARTOLUCI
MARU CABRERA MENDIVIL
LOMAS COUNTRY
LOMAS COUNTRY
1 PRIMERAEVA ORTIZ DE MARCO
CLAUDIA INCHAUSTEGU
MEXICO
MEXICO
1 PRIMERAMONICA HERNANDEZ WEBER
GEROGINA RINCON GALLARDO
LOS ENCINOS
LOS ENCINOS
1 PRIMERAALEXANDRYA LUNA DE GOICOECHEA
YOLANDA THOMAS DE CARRASCO
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
1 PRIMERAAMPI DIAZ
AMPI AROZARENA
CCCM
CCCM
2 SEGUNDADIANA OCHOA
NANCY GARCÍA
VALLE ALTO
VALLE ALTO
2 SEGUNDAOLGA GUERRA
OLGA ACEVEDO
SALTILLO
TORREON
2 SEGUNDAGABRIELA ELIZARRARAS
LINA SAHAGUN
LOMAS COUNTRY
LOMAS COUNTRY
2 SEGUNDAAZUL DEL VILLAR BASTON
MAIRA PODOLSKI CABALLERO
CCCM
CCCM
2 SEGUNDAANA QUESADA
JULIA ROSETE LOPEZ
MEXICO
MEXICO
2 SEGUNDAMA CONCEPCION RODRIGUEZ LOZANO
ROCIO VAZQUEZ DE CAMARA
JURIQUILLA
JURIQUILLA
2 SEGUNDALILIANA MIER DE GUTIERREZ
MARIA EUGENIA MUÑOZ DE RIVERA
EL CAMPANARIO
EL CAMPANARIO
2 SEGUNDATHERESA CHUMACERO DE LOPEZ
MARGARITA BADILLO DE ROSALES
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
2 SEGUNDAGUADALUPE GONZALEZ OLIVARES
LAURA GONZALEZ OLIVARES
CELAYA
SANTA MARGARITA
2 SEGUNDAMARIANA LEBRIJA
CONCHIS CARRILLO
CCCM
CCCM
2 SEGUNDACLAUDIA CUELLAR MENESES
GLORIA ISABEL VILLARREAL DE STEWART
SAN GIL
SAN GIL
2 SEGUNDAROCIO HERRERA HERRERA
PEGGY ANN KOHNSTAMM AGUILAR
VALLESCONDIDO
BELLAVISTA
2 SEGUNDAFERNANDA CUMMING FRANYUTTI
ROSA MARIA RODRIGUEZ PETZ
CARIBE MEXICANO
CARIBE MEXICANO
2 SEGUNDAMAYTE BADA GALLO
CARMEN BLISS RIOS
BELLAVISTA
BELLAVISTA
2 SEGUNDALETICIA ESPINAL CHINCHILLA
LOURDES MUÑOZ DE COTE
CHAPULTEPEC
BOSQUE REAL
3 TERCERAELSA DÍAZ ORDAZ
MÓNICA RIVERO
CCCM
CCCM
3 TERCERAGABRIELA SALLES VINCOURT
LISA CASTRO BANNER
CCCM
CARIBE MEXICANO
3 TERCERAANA MARIA MARTINEZ PINEDA
ANA CECILIA LOPEZ RODRIGUEZ
JURIQUILLA
JURIQUILLA
3 TERCERACECILIA DE LA BORBOLLA VALENCIA
TRINA BROWN DE SCHJETNAN
CCCM
CCCM
3 TERCERAALE POO CASTILLO
MA. TERESA RODRIGUEZ DE LA GARZA
CCCM
CCCM
3 TERCERASYLVIA CARDENAS CANTU
MARCELA TALANCON DAVILA
CUERNAVACA
CUERNAVACA
3 TERCERACATHY SAENZ
ALEJANDRA GONZALEZ
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
3 TERCERAMA DE LOURDES LUETHJE BALEDON
EDMEE MANNING DE NOTTEBOHM
MEXICO
MEXICO
3 TERCERAKARLA RUIZ SOTO
MA. VICTORIA HUERTA
LOMAS COUNTRY
LOMAS COUNTRY
3 TERCERAAIDA RAQUEL MARIN STILLMAN
MONICA FONSECA DE LIZARRAGA
QUERETARO
QUERETARO
3 TERCERAGRACIELA ORTEGA AGUILAR
GUILLLERMINA HEFFERAN DE GUZMAN
LOS ENCINOS
RANCHO AVANDARO
3 TERCERACLARA ELENA FERNANDEZ MONTIEL
ANNA GRAJEDA
CELAYA
CELAYA
3 TERCERATERESA GOYENECHE ALVAREZ
MARTHA MARTINEZ ABAROA
QUERETARO
QUERETARO
3 TERCERAGIOVANNA NAVARRO ANAYA
LISA UKAUKA GODFREY
PARAISO
PARAISO
3 TERCERALORENZA DOMINGUZ
NORMA JOFFE DE ROOSE
MEXICO
MEXICO
3 TERCERACARLA PARRA DE BERRONDO
LETICIA MORENO DE MARTINEZ
MEXICO
MEXICO
3 TERCERALORENZA TURRENT OBREGON
DOLORES CENDEJAS NORMA
LOS TABACHINES
CCCM
3 TERCERAMARILU ARANA DE LAS CASAS
GISELE PUENTE DEKEYSER
OTRO...
OTRO...
3 TERCERAMARTHA COPPEL
ROSSANA FRANCO
BOSQUE REAL
LOMAS COUNTRY
3 TERCERAMA EUGENIA VALENZUELA VELAZQUEZ
VERONIKA KALLOI LARRAÑAGA
YUCATAN
YUCATAN
3 TERCERACECILIA GONZÁLEZ LAZARINI
ALMA ROSA LEPE
MEXICO
MEXICO
3 TERCERAALEXANDRA RAMIREZ GUDIÑO
GERILYN FOSTER 000
JURIQUILLA
JURIQUILLA
3 TERCERALAURA DÍAZ DE LA VEGA DE MASINI
ROCIO TRUJILLO
TRES VIDAS
TRES VIDAS
3 TERCERAMARTHA MOLINA
VERONICA LEPIAVKA
CCCM
CCCM
3 TERCERAJAQUELINE ROSADO ARJONA
MARINA GRASSI
CARIBE MEXICANO
CARIBE MEXICANO
3 TERCERAMARY RODRIGUEZ
LORENA REYES
BELLAVISTA
BELLAVISTA
4 CUARTAANGÉLICA CARREÓN LÓPEZ
TAMARA RESÉNDIZ
VALLESCONDIDO
VALLESCONDIDO
4 CUARTAADRIANA CHICO DE SOTO
GABRIELA HERNANDEZ DE LIMON
MALINALCO
MALINALCO
4 CUARTAAIDA SOLIS
MARICARMEN VELAZQUEZ
HACIENDA COCOYOC
MEXICO
4 CUARTAHORTENCIA PORRAZ MEDRANO
DORIS GINARD BRUNNER
VALLESCONDIDO
VALLESCONDIDO
4 CUARTAIRMA CHAVEZ LEÓN
MAGDALENA GARZA CASTILLON DE PORRAS5
CHIHUAHUA
CHIHUAHUA
4 CUARTAADRIANA SABATES HERRERA
ALICIA NACHON HESSLES
CARIBE MEXICANO
CARIBE MEXICANO
4 CUARTACECILIA MOSTI DE URBIOLA
ISIS OROZCO DE ZERECERO
QUERETARO
QUERETARO
4 CUARTACARMEN GONZALEZ ARAGON
MA LEONOR ROMO DE IGARTUA
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
4 CUARTAANA LUISA PEREZ DE VELASCO
LOURDES VAZQUEZ DE KIM
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
4 CUARTAELISA FLORES
BEATRIZ DE LOPEZ
MEXICO
MEXICO
4 CUARTALUCIA PENA ACUNA
LORENA RUSSO FLORES
OTRO...
CARIBE MEXICANO
4 CUARTAKERSIN GONZALEZ DE ORROZCO
MARTHA VELAZQUEZ DE ZERECER
PULGAS PANDAS
AGUASCALIENTES
4 CUARTAVANESA MONTES DE OCA RODRIGUEZ
ROCIO KARINA ESTRADA ESTRADA
MEXICO
MEXICO
4 CUARTARENA LUDEMANN SCHNEIDE
MARIANA SOSA
MEXICO
MEXICO
4 CUARTAJULIE ALLBRITTON
ELIZABETH LEWIS
MALANQUIN
MALANQUIN
4 CUARTAPATRICIA RIOS DE ESPINOSA
ADRIANA DIENER CARRASCO
CCCM
CCCM
4 CUARTAALEJANDRA BARRON HERNANDEZ
LILI ARDON GIL
YUCATAN
YUCATAN
4 CUARTAMALU GUTIERREZ QUINTANILLA
GEORGINA RODRIGUEZ DE ALVREZ
MEXICO
MEXICO
4 CUARTAGUADALUPE SOTO DE GILES
BERTHA FLORES DE FERNÁNDEZ
CHIHUAHUA
CHIHUAHUA
4 CUARTACLAUDIA DE MALDONADO LOZANO
ANA FUENTES DE GARRO
LA VISTA
LA VISTA
4 CUARTAMARTHA LÓPEZ ARAIZA MIQUEL
MA. TERESA VILLASEÑOR IÑIGUEZ
LA HACIENDA
LA HACIENDA
4 CUARTAIVETTE BELTRAN BUCK
ALVA CERVERA LAVAT
LOS ENCINOS
LOS ENCINOS
4 CUARTASHANTAL MELENDEZ MANCEBO
GABY OLIVER MORELOS
VALLESCONDIDO
VALLESCONDIDO
4 CUARTAGABRIELA DORING DEL RIO
LAURA LADAGA MURIEL
LOS ENCINOS
LOS ENCINOS
4 CUARTAAIDA BOLANOS SANCHEZ
BERTHA FIGUEROA PACHECO
LOS ENCINOS
LOS ENCINOS
4 CUARTAXIMENA SUINAGA ROMERO DE TERREROS
LORENZA CONTRERAS CHAVEZ PEON
CCCM
CCCM
5 QUINTACLAUDIA CÁRDENAS
ANA LORENA MONTEMAYOR
LAS MISIONES
LAS MISIONES
5 QUINTAMARU BARRUTIA
VERONICA ARMIDA
CCCM
CCCM
5 QUINTAMONICA ELSY MONSALVE VALENCIA
ADRIANA GURAIEB DE LAGOS
LOS ENCINOS
LOS ENCINOS
5 QUINTAALEJANDRA AVILA
MARTHA OLEA
CCCM
CCCM
5 QUINTALINDIS BRAVO
KIOKO UUEHARA DE SATO
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
5 QUINTAROCIO HERRERA VILLAGRAN
MERCEDES RODRIGUEZ SOTO
VALLESCONDIDO
VALLESCONDIDO
5 QUINTAMARIA GUILLERMINA LUJAMBIO ANGULO
CECILIA ARAUJO ALMEIDA
JURIQUILLA
JURIQUILLA
5 QUINTAARACELI QUIROZ
ANINA COMPEAN
CCCM
CCCM
5 QUINTAISELA LOPEZ RIVERA
MARIA GUADALUPE CORONA DE GONZALEZ
MEXICO
BOSQUE REAL
5 QUINTAYARA LARA
BRENDA FONSECA
OTRO...
OTRO...
5 QUINTAMAGGIE MARTINEZ
GUADALUPE PEREZ DEL TORO
CCCM
CCCM
5 QUINTAANA CANSECO DE VELASCO
ANA CATALINA VILA DE CANTU
CCCM
CCCM
5 QUINTABRENDA LOBATO
GUADALUPE ALEXANDRI
MORELIA
SANTA MARGARITA
5 QUINTAGUADALUPE ESPINOZA
CAROLINA MERINO DE FITCHL
ACAPULCO
ACAPULCO
5 QUINTAIZTCHEL CAMPOS DE PATCHEN
VERONICA LUNA HERNANDEZ
SANTA FE
SANTA FE

Todos los Derechos Reservados. Asociación Mexicana Femenil de Golf, A.C. 2018.