Field de Jugadoras al XXIV Torneo Nacional "Best-Ball" de Parejas 2019



Parejas al día de hoy para este torneo : 62

Categoría Pareja Club
1 PRIMERASASKIA BRHUN
NOUNOU KALLAB DE HARB
CHAPULTEPEC
CHAPULTEPEC
1 PRIMERAALEXANDRA CARRETO MAUS
ELIZABETH ZUÑIGA GARCIA
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
1 PRIMERAMARTHA REYES ARVIZU
KAREN DE MINJARES SCHMIDT
VALLESCONDIDO
VALLESCONDIDO
1 PRIMERACONNIE TEUTLI
AURORA VELARDE
MEXICO
BOSQUE REAL
1 PRIMERAGACHE BRUNEL PERALTA
MARIA EUGENIA ALONSO DE CABRERA
BOSQUE REAL
LOMAS COUNTRY
1 PRIMERANORA SNEIDER S
MA ISABEL QUINTANILLA DE URGELLES
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
1 PRIMERAAMPI DIAZ
MARY RANGEL
CCCM
PULGAS PANDAS
1 PRIMERAMARINA JONES TREVIÑO
KATHIA GONZALEZ VILLARREAL
LAS MISIONES
LAS MISIONES
1 PRIMERAISABELLA JIMENEZ DE GARCIA
ALEJANDRA LUJAN ALVAREZ DEL CASTILLO
EL BOSQUE
EL BOSQUE
1 PRIMERAMARIANA LEBRIJA PARIENTE
ANA PAULA BEGUERISSE
CCCM
CCCM
2 SEGUNDAIVONNE TOPETE DE CASTAÑON
EVA ORTIZ
BOSQUE REAL
MEXICO
2 SEGUNDAROCIO HERRERA HERRERA
KARINA SUAREZ RHODE
VALLESCONDIDO
VALLESCONDIDO
2 SEGUNDALUCIA DE LAS FUENTES CABELLO
LUPITA LEMUS DE LOS SANTOS
SALTILLO
SALTILLO
2 SEGUNDALAURA ELIZALDE CASTILLO
OLGA GUERRA BATISTA
SALTILLO
SALTILLO
2 SEGUNDAGABRIELA SALLES VINCOURT
AZUL DEL VILLAR
CCCM
CCCM
2 SEGUNDADIANA OCHOA
NANCY GARCÍA DE GONZÁLEZ
VALLE ALTO
VALLE ALTO
2 SEGUNDAMARGARITA CONTRERAS
PAULINA REBOLLAR
CCCM
CCCM
2 SEGUNDAGABRIELA ELIZARRARAS WIGNALL
LINA SAHAGUN MARIN
LOMAS COUNTRY
MALINALCO
3 TERCERANURIA BAIXERAS RÍOS
THERESA CHUMACERO LOPEZ
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
3 TERCERAKARLA RUIZ SOTO
MAYE VILLASEÑOR MARQUEZ
LOMAS COUNTRY
LOMAS COUNTRY
3 TERCERASANDRA MARTINEZ DE TALAMAS
LAURA BENAVIDES DE LOPEZ
SALTILLO
SALTILLO
3 TERCERAMARTHA EUGENIA COPPEL COPPEL
ROSSANA FRANCO GUTIERREZ
BOSQUE REAL
LOMAS COUNTRY
3 TERCERAVANESA MONTES DE OCA RODRÍGUEZ
GRISELDA MUÑOZ DE TREVIÑO
MEXICO
LOS TABACHINES
3 TERCERAMARILU ARANA DE LAS CASAS
GISELE PUENTE DEKEYSER
CAMPESTRE JUAREZ
CAMPESTRE JUAREZ
3 TERCERAMARTHA ELENA DE URRETA
JANET HERRERA DE TOLEDO
SALTILLO
SALTILLO
3 TERCERAANA LILIA LOPEZ GOMEZ
KARLA CALDERON
CAMPESTRE JUAREZ
CAMPESTRE JUAREZ
3 TERCERAMARISA FRANCO
MONICA REYES RETANA
CCCM
CCCM
3 TERCERAMARIA GUADALUPE JIMENEZ DE VARA
ROSA MARIA CUELLAR DE LAS FUENTES
VALLE ALTO
SALTILLO
3 TERCERALORENA SALUM DE SADA
EDITH GONZALEZ DE DAVILA
LAS MISIONES
LAS MISIONES
3 TERCERAMA. TERESA RODRIGUEZ
ALE POO
CCCM
CCCM
3 TERCERACATHY SAENZ
LAURA LADDAGA
BOSQUE REAL
LOS ENCINOS
3 TERCERALORENZA TURRENT OBREGON
DOLORES CENDEJAS NORMA
LOS TABACHINES
CCCM
3 TERCERAESPERANZA FLORES DE LA PEÑA
NORMA PARDO FLORES
LA LOMA
SAN LUIS
3 TERCERAMARUS HERNANDEZ
ANA ISABEL VALLE DE GONZÁLEZ
LA LOMA
SAN LUIS
3 TERCERAROCIO VAZQUEZ DE CÁMARA
CONCEPCIÓN RODRÍGUEZ LOZANO
JURIQUILLA
JURIQUILLA
3 TERCERAANA MARIA MARTINEZ PINEDA
ANA CECILIA LOPEZ RODRIGUEZ
JURIQUILLA
JURIQUILLA
4 CUARTAMARTHA MOLINA
ADRIANA DIENER
CCCM
CCCM
4 CUARTAALEJANDRA AVILA CORTEZ
MARTHA OLEA DE GARCIA
CCCM
CCCM
4 CUARTAANNA MARÍA DE ANDA SILVA
ROSY SANTOSCOY FLORES
SALTILLO
SALTILLO
4 CUARTAMARIA DEL ROSARIO MAGROMALO BARRAZA
LIDIA LOZANO PLATONOFF
SALTILLO
SALTILLO
4 CUARTAMARIA LEONOR ROMO DE IGARTUA
CARMEN GONZALEZ ARAGON
BOSQUE REAL
BOSQUE REAL
4 CUARTACLAUDIA CARDENAS ESPARZA
THELMA GARCIA
LAS MISIONES
LAS MISIONES
4 CUARTAMONICA ELIZONDO
THELMA GONZALEZ
LAS MISIONES
LAS MISIONES
4 CUARTAMARTHA RODRÍGUEZ MÁRQUEZ
LAURA ESPINOSA ARAGÓN
LA HACIENDA
LA HACIENDA
4 CUARTACONCHITA ARRIAGA SANCHEZ
ENRIQUETA ANDRADE GONZÁLEZ
LOS TABACHINES
LOS TABACHINES
4 CUARTALUCIA PEÑA ACUÑA
LORENA RUSSO FLORES
LEON
PUERTO CANCUN
4 CUARTAMARITZA GARCIA DE BUSTAMANTE
MARCELA TALANCON X
LOS TABACHINES
LOS TABACHINES
4 CUARTAMA VICTORIA HUERTA
GINA CUAIK
LOMAS COUNTRY
LOMAS COUNTRY
5 QUINTALILIA BRYAN DE PONCELAGOS
FINA MARTINEZ DE GARCIA
SALTILLO
SALTILLO
5 QUINTAROCIO HERRERA VILLAGRAN
MERCEDES RODRIGUEZ SOTO
VALLESCONDIDO
VALLESCONDIDO
5 QUINTACARMEN NEIRA DE MARTINEXZ
YOLANDA GALICIA DAVILA
SALTILLO
SALTILLO
5 QUINTAMARCELA SERPA DE CHAPA
CRISTINA VALDEZ DE GARZA
SALTILLO
SALTILLO
5 QUINTANORMA SCHERENBERG
ELVIRA MORENO TORRES
SAN FRANCISCO
SAN FRANCISCO
5 QUINTAMONICA HASSAF DE DIBILDOX
QUETA BARRIOS DE REYES
SALTILLO
SALTILLO
5 QUINTAPATRICIA LOPEZ DE ENRIQUEZ
ANA LORENA MONTEMAYOR MONTEMAYOR
LAS MISIONES
LAS MISIONES
5 QUINTALEIDY CATALA PUERTOS
MARÍA DEL SOCORRO ROJAS GARCIA
PUERTO CANCUN
JURIQUILLA
5 QUINTAGRACIELA AVILA LEDEZMA
MONICA ELSY MONSALVE VALENCIA
LOS ENCINOS
LOS ENCINOS
5 QUINTAMA ANGELICA CARREON LOPEZ
TAMARA RESENDIZ DE PEREZ
VALLESCONDIDO
VALLESCONDIDO
5 QUINTASANDRA IVETTE VILLASEÑOR ARGUELLO
MARIA LUJAMBIO ANGULO
JURIQUILLA
JURIQUILLA
5 QUINTABEATRIZ LOPEZ DE ALVAREZ
MARTHA MATEOS QUINTERO
LOS TABACHINES
LOS TABACHINES
5 QUINTAERIKA VON DER MEDEN SALINAS
CLAUDIA DIAZ INFANTE
SAN LUIS
SAN LUIS
5 QUINTALETICIA MARES DE VACA
DOMINIQUE HOSTETTLER
LOMAS COUNTRY
LOMAS COUNTRY

Todos los Derechos Reservados. Asociación Mexicana Femenil de Golf, A.C. 2019.